Wandbild
aus Alt-Wiener Porzellan, Rosenbildnis in Mäanderbordüre Bildausschnitt 20 x 16 cm oval, mit vergoldetem massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wandbild
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |